Завершился приём работ на конкурс

Сегодня ночью завершился приём работ на наш конкурс творческих проектов на космическую тематику. За всё время нам поступило 359 заявок. К сожалению, некоторые заполняли форму по 2-3 раза зачем-то, поэтому итоговое количество уникальных заявок чуть меньше — 320. Из этого количества 13 работ не будут оцениваться в рамках конкурса (но получат сертификат участника), т.к. возраст авторов указан 4-5 лет, хотя в условиях было чётко написано, что младшая категория — 6-8 лет.

Все присланные работы загружены в наш альбом в группе (https://vk.com/album-97838745_291442923) и в ближайшее время будут оценены нашими судьями. В состав жюри входят члены команды научно-просветительского проекта «Поехали!». По итогам выставленных оценок будут объявлены победители (1-3 места) в трёх возрастных категориях:

  • Младшая: 6-8 лет
  • Средняя: 9-12 лет
  • Старшая: 13-18 лет

Победители получат дипломы и памятные призы (со всеми мы свяжемся для уточнения адреса доставки), а все участники получат электронные сертификаты участника конкурса.

Конкурс проводится в рамках научно-просветительского проекта «Поехали!», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

#ЮныйТехникПсков #ЮТПсков #АстроПсков #ПсковскийПланетарий #ФондПрезидентскихГрантов #президентскиегрантырф #ПроектПоехали