Начало занятий в новых группах

Уважаемые юные робототехники и их родители!

Сегодня были сформированы списки ещё двух групп, который с понедельника, 27 января, начинают свою работу в рамках проекта «Безопасный город — детям». Всем, кто по итогам отбора заявок попал в списки групп, было отправлено sms-оповещение о том, что мы ждём вас на занятии. Если вы не получили такого сообщения и не видите себя/своего ребёнка в списке ниже, значит вы не прошли наш отбор (скорее всего, из-за возраста), либо вы подали заявку в уже заполненные группы. Если по какой-то причине место в заполненной группе освободится, мы предложим занять его тому, кто раньше подавал заявку.

Всех счастливчиков ждём на занятиях в соответствии с расписанием (http://ut60.ru/raspisanie/). Занятия будут проходить в центре «Юный техник»: http://ut60.ru/contacts/patch/ ( кабинет 210). Напоминаем, что сменная обувь обязательна! Больше ничего приносить на занятие не нужно.

Группа БГ-1 (Makeblock), Пн, 10:00 — 11:30
1) Аврамов Владимир
2) Атлашкин Игорь
3) Гаджиев Джамав
4) Елисеев Фёдор
5) Литвинов Арсений
6) Макаров Евгений
7) Михайлов Герман

Группа БГ-3 (Makeblock), Ср, 16:40 — 18:10
1) Григорьев Игорь
2) Ерошенко Илья
3) Иванова Алина
4) Иванова Ева
5) Иващенко Ярослав
6) Итальянкина Валерий
7) Пищур Алиса
8) Рябечков Кирилл
9) Савельев Константин
10) Серебрянникова Варвара

Группа БГ-5 (Makeblock), Пт, 16:40 — 18:10
1) Волков Александр
2) Воробьев Михаил
3) Говоров Александр
4) Грошев Дмитрий
5) Зверев Константин
6) Иванов Юрий
7) Карабанов Фёдор
8) Карпов Никита
9) Ковалев Тимофей
10) Скубаков Антон

Остальные группы продолжают набираться и начнут свои занятия, как только в них наберётся достаточное количество желающих. Следите за новостями!

Проект «Безопасный город — детям» реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.