Ура! Конкурсы!!!

Любишь рисовать, собирать Lego или просто мастерить из подручных материалов? Хочешь получить удовольствие и прикольные призы? Тогда скорее принимай участие сразу в двух конкурсах!

✅ 1) Открытый Всероссийский конкурс рисунка «Россия: Рубежи Будущего» от наших друзей: https://zema.su/event/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego
Вместе помечтать о нашем с Вами Будущем, постараться представить Россию Будущего – ПРОСТО!

Участвуйте вместе со своими детьми во Всероссийском конкурсе рисунка «Россия: Рубежи Будущего».
Конкурс рисунка проводится для всех социальных групп населения любого возраста по всей территории России. Работы принимаются до 28 февраля 2021 года. Участие в Конкурсе – бесплатное!

✅ 2) Конкурс детских проектов на космическую тему (модели собственной разработки из Lego и любых других материалов) в рамках научно-просветительского проекта «Небо зовёт!». Для участия в этом конкурсе собери из любых материалов модель на космическую тему, сделай 3-5 хороших фотографий своей модели и 1 хорошую фотографию себя рядом с моделью (в кадре должен присутствовать лист формата А4 с ФИО автора, названием модели и датой съёмки).
До 📅 28 февраля 2021 года присылай эти фотографии нам в сообщениях группы (https://vk.com/im?sel=-97838745) и жди результатов.
📅 1-10 апреля 2021 года мы объявим победителей и 12 апреля наградим их в торжественной обстановке 🎉 (об этом подробнее будет позже).
Работы принимаются в 3-х категориях:
👶 1) младшая (до 6 лет включительно)
👦 2) средняя (7-9 лет)
👨‍🦰 3) старшая (10-16 лет)